Вычислите:
43,68:1,4-(0,0312+0,056*1,05)
* -ЭТО ЗНАК УМНОЖЕНИЯ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА РЕШИТЬ НУЖНО ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!! СРОЧНО!!! ЭТО ПРИМЕР 6 КЛАССА!!!
- 18.09.2018 08:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
43,68:1,4-(0,0312+0,056*1,05)=31,11
1)0,0312+0,056*1,05=0,09
2)43,68:1,4=31,2
3)31,2-0.09=31,11
- 19.09.2018 16:10