Маша наклеила на конверты 37 марок на 2 конверта по 6 марок .а на остальные по пять.Сколько всего конвертов ей понадобилось?
- 08.09.2018 01:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2*6=12(мар)-на 2 конверты
2)37-12=25(мар)-осталось на остальные конверты
3)2+25:5=7(к)
Ответ:7 конвертов ей понадобилось.
- 09.09.2018 04:23