Какое число надо поставить вместо а,чтобы корнем уравнения было число 22 (х+а)-7=42
- 08.07.2018 12:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
подставим 22 вместо х
(22+а)-7=42
22+а=42+7
22+а=49
а=49-22
а= 27 нужно подставить вместо а
=========================================
- 09.07.2018 12:41