8-4.2:(2.5/14-1.4/21)=
- 11.07.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
8-4,2:(2 5/14-1 4/21)=4,4
2 5/14-1 4/21=33/14-25/21=99/42-50/42=49/42=7/6
4,2:7/6=4 2/10:7/6=42/10:7/6=42/10*6/7=36/10=3,6
8-3,6=4,4
- 12.07.2018 02:26
8-4,2 :(2 5\14-1 4\21)=4,4
1)2 5\14-1 4\21=33\14-25\21=99-50\42=49\42
2)4,2 :49\42=42\10 *42\49=1764\490=3,6
3)8-3,6=4,4
- 13.07.2018 14:15