Решите уравнение 55*n+(66*22)=33+m :
- 25.07.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
если нет опечатки (две переменные n и m)
: 55n = m-1419 => n= (m-1419)/55
если опечатка ( в примере 1 переменная):
n= -1419/54
- 26.07.2018 07:07
Если нет опечатки ( n и m) То тогда-
: 55n = m-1419 => n= (m-1419)/55
А если опечатка всё ткаи есть и в примере 1 переменная- Тогда-
n= -1419/54
Только не удаляй пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 27.07.2018 04:56