Помогите решить уравнения,x/80=120/2,Y+38=600-180,m-(479+221)=1400,500/a+175=200,1000-d=551
- 24.08.2018 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
x/80=120/2
х/80=60
х=60*80
х=4800
Y+38=600-180
Y+38=420
Y=420-38
Y=382
m-(479+221)=1400
m-700=1400
m=1400+700
m=2100
500/a+175=200
500/а=200-175
500/а=25
а=500/25
а=20
1000-d=551
d=1000-551
d=449
- 25.08.2018 01:12