решите уравнение: 1,2+три десятых игрик =восемь пятнадцатых игрик + 0,78. попонятнее если можно
- 24.09.2018 09:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.2 + 0.3Y = 8\15Y + 0.78
8\15 Y - 3\10Y = 1.2 - 0.78
(80 - 45)\150Y = 0.42
35\150Y = 0.42
7\30Y = 21\50
Y = 9\5
Y = 1.8
- 25.09.2018 16:45