603240,разделить на 9 решите и сделайте проверку
- 11.09.2018 10:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
-603240/9
54 67026
________
- 63
63
________
-24
18
________
- 60
54
________
6(остаток)
ПРОВЕРКА:
67026*9+6=603234+6=603240
- 12.09.2018 01:26