(1000 – 832) х 715 : 30 + (104402 – 58842 : 7)
- 17.08.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1000-832=168
2) 58842:7=8406
3) 104402-8406=95996
4) 168*715= 120120
5) 120120:30=4004
6) 4004+ 95996=100000
Ответ: 100000
- 18.08.2018 20:13
1) 58842:7=8406
2) 104402-8406=95996
3) 1000-832=168
4) 168*715= 120120
5) 120120:30=4004
6) 4004+ 95996=100000 Ответ:100000
- 19.08.2018 17:35