Оля выстирала 4 платья, а кофточек на 3 больше, чем платьев. Сколько всего вещей выстирала Оля?
- 22.09.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Платья - 4.
Кофточек - (4+3)=7
Итого: 7+4=11 (вещей)
Ответ: 11 вещей всего:)
- 23.09.2018 00:30
платья = 4
кофточки = 4 + 3 = 7
всего = платья + кофточки = 4 + 7 =11
- 24.09.2018 19:44