Миша решил 12 примеров, но допустил ошибки в 5 из них, а Вася допустил в этих же примерах только 1 ошибку. Сколько примеров решил каждый мальчик правильно?
- 06.09.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12 - 5 = 7 правильных примеров у Миши
2) 12 - 1 = 11 правильных примеров у Васи
3) 7 + 11 = 18 правильных примеров у Васи и Миши вместе
- 07.09.2018 19:28