срочная задача с условием!! за день мимо станции прошло 12 пассажирских поездов.а товарных поездов в 2 раза больше.на сколько больше прошлотоварныз поездов, чем пассажирский??? ребята, очень срочно!! главное УСЛОВИЕ!!!!
- 20.09.2018 07:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12 * 2 = 24 - товарных поездов прошло
2) 24 - 12= 12
Ответ: Товарных поездов прошло на 12 штук больше чем пассажирских
- 21.09.2018 03:48
Условие:
Пассажир.-12поездов.
Товарн.-?, в 2 раза >
Вопрос:на сколько >?
1)12*2=24поезда-товарных.
2)24-12=на 12поездов-больше.
- 22.09.2018 18:46