Из прямоугольника со сторонами 23 см и 14 см вырезали квадрат со стороной 13 см. Найди площадь оставшейся фигуры
- 22.07.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 23*14=322 (см в кв) площать прямоуг.
2) 13*13=169 (см в кв) площадь вырезанного квадрата
3) 322-169= 153 (см в кв) плозадь оставшейся фигуры
- 23.07.2018 16:49