найди: восьмую часть суммы чисел 30 и 34 четверть разности чисел 50 и 34 половину разности чисел 100 и 86 пятую часть произведения чисел 6 и 5 четвертую часть частного чисел 64 и 8
- 16.04.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
(30+34)/8=8
(50-34)/4=4
(100-86)/2=7
(6*5)/5=6
(64/8)/4=2
...........................
............................
- 17.04.2018 10:07