решите уравнение (y*40+60) /3=140
- 27.08.2018 12:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
(40y+60)/3=140
40y+60=140*3
40y+60=420
40y=420-60
40y=360
y=360/40
y=9
- 28.08.2018 09:49