1. Задача. Доильным аппаратом доярка за 1 час выдаивает 15 коров. Сколько коров выдоят такими аппаратами 6 доярок за 4 часа? 2. 2м : 5 =....... 2м - 8см=......
- 07.09.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.
6*15=90 за 1 час 6 доярок
90*4=360 за 4 часа
2.
2м:5=40см=0,4м
2м-8см=192см=1,92м
- 08.09.2018 10:32