найди неизвестное число 16*u-503=1097
(2564+516):v=154
12000:(w+175)=24
- 18.09.2018 02:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
16*u-503=1097
16u=1097+503
16u=1600
u=1600/16
u=100
(2564+516):v=154
3080=154v
v=3080/154
v=20
12000:(w+175)=24
12000=24*(w+175)
12000=24w+4200
12000-4200=24w
7800=24w
w=7800/24
w=325
- 19.09.2018 11:26