Сравните:
А)87/17 и 68/7
Б)2/1 и 0,48
В)1 3/4 и 1,75
Г)0,78 и 0,7796
Д)24,3 и 24,087
Зарание спасибо!
- 11.08.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 87/17 < 68/7
87/17=5.11764705882353
68/7=9.71428571428571
5.11764705882353<9.71428571428571
Б) 2/1 > 0,48
2/1=2
2>0,48
В) 1 3/4 = 1,75
1 3/4=7/4=1.75
1.75=1,75
Г) 0,78 > 0,7796
0,78=0,7800
0,7800>0,7796
Д) 24,3 > 24,087
24,3=24,300
24,300>24,087
- 12.08.2018 12:33