в трех корзинах 324 кг персиков, во первой и третьей 208 кг персиков, во второй и третьей 219 кг персиков, сколько кг персиков в 3 корзине?
- 27.07.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)324-208=116(кг)-персиков в второй корзине.
2)324-219=105(кг)-персикков в первой корзине.
3)324-116=208(кг)-персиков в третей и первой корзине.
4)208-105=103(кг)-в третей корзине.
Відповідь: в третей корзине 103 кг персиков.
- 28.07.2018 13:30
1)324-208=116(кг)-персиков в 2 корзине
2)324-219=105(кг)-персикков в 1 корзине
3)324-116=208(кг)-персиков в 3 и 1 корзине
4)208-105=103(кг)-в 3 корзне
- 29.07.2018 08:14