Решите уравнение
3/4x-2/3x+1=1/2x+1/6
- 03.09.2018 13:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/4x-2/3x+1=1/2x+1/6
3/4х-2/3х-1/2х=1/6-1
-5/12х=-5/6
х=-5/6:(-5/12)
х=2
- 05.09.2018 03:57