(7,4x - 12,3x) - (1,56 - 2,3x ) = 2,6x
- 27.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
(7,4x - 12,3x) - (1,56 - 2,3x ) = 2,6x
7,4x - 12,3x - 1,56 + 2,3x - 2,6x = 0
- 5,2x = 1,56
x = - 0,3
- 28.08.2018 03:16