катя придумала 6 сумм и 5 разностей. вова придумал 12выражений:4 из них были разности. сколько выражений придумала катя? сколька сумм придумал вова ? сколько сумм придумали ребята сколька разностей всего придумали? на сколько сумм больше чем разностей?
- 07.07.2018 23:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Катя придумала 6+5=11 выражений
Вова придумал 12-4=8 сумм
6+8=14 сумм придумали ребята
5+4=9 разностей придумали ребята
14-9=5 , на 5 сумм придумали больше, чем разностей
- 09.07.2018 07:18