Решите задачу СРОЧНО!!! Расстояние между поездами, идущими навстречу друг другу, 1116 км. Скорость одного поезда 56 км/ч, скорость другого- 68 км/ч. Через сколько часов поезда встретятся? На каком расстоянии будут находиться эти поезда через 3 ч после встречи?
- 25.08.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.1) 56+68=124км/ч - общая скорость
2)1116:124=9ч.
Ответ:9 часов.
2.1)56+68=124км/ч - общая скорость
2)124*3=372км
Ответ:372км.
- 28.08.2018 15:48