ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!ПРООШУ!!
По действиям:
(3,42:0,57*9,5-6,6):((4,8-1,6)*(3,1+0,05)).
СПАСИБО!!СПАСИБО!
- 09.09.2018 10:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3,42/0,57=6
2) 6*9,5=57
3) 57-6,6=50,4
4) 4,8-1,6=3,2
5) 3,1+0,05=3,15
6) 3,2*3,15=10,08
7) 50,4-10,08=40,32
Ответ: 40,32.
;- 09.09.2018 14:06