Ширина прямоугольника 6 см,а длина на 75 % больше ширины.Найдите площадь прямоугольника.
(РЕШЕНИЕ БЕЗ ПРОПОРЦИЙ!!!!!!!)
- 08.09.2018 13:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6 / 100 = 0,06 - 1%
2)100+75=175
3)0,06*175=10,5
S=10,5*6=63
Ответ:S=63 см в квадрате
- 09.09.2018 00:31