2 мальчика хотели купить мяч. У одного не хватило 30р. ,а у другого не хватило 20р. . После того как они взяли у родителей деньги у них осталось 60р..
- 22.08.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30+20=50(руб)-им не хватало.
2)50+60=110(руб.)-им дали родители.
- 24.08.2018 12:47