4 альбома стоят столько,сколько 12 блокнотов.Сколько стоит альбом,если блокнот стоит 2грн?
- 26.07.2018 10:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
12*2=24(Р)-стоят блокноты
24*4=96(Р)-стоят альбомы
Ответ : 96 рублей стоит альбом.
- 28.07.2018 04:45