В сельском клубе две комнаты. Длина первой - 5 метров, ширина - 4 метра. Вторая комната имеет ту же ширину, но на 2 метра длиннее. За побелку потолка второй комнаты заплатили на 800 рублей больше. Сколько заплатили за побелку потолков обеих комнат?
- 20.08.2018 15:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5*4=20
2)4=2=6
3)6*4=24
4)24-20=4
5)800:4=200
6)20*200=4000
7)24*200=4800
8)4000+4800=8800
- 21.08.2018 20:22