Округлить...До сотен,до сотых,до сотен
1) 54,38709 2) 532,34453 3) 93,5959 (Расписываем подробно)
- 26.07.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 54,38709 примерно = 54,39 (так как потом стоит число больше пяти (в данном случае 7), значит прибавляет единичку)
2) 532,34453 примерно = 532,34 (так как потом стоит число меньше пяти (в данном случае 4), то оставляем без изменений)
3) 93,5959 примерно = 93,60(так как потом стоит число пять, значит прибавляет единичку) = 93,6 (ноль не пишется)
- 27.07.2018 09:03