0,3*(x-2)-0,2*(x+4)=0,6
пож
- 15.07.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
= 0.3x - 0,6 - 0,2x - 0,8 = 0,6
0,1X = 0,6 + 0,6 + 0,8
0,1x = 2
x = 20
- 16.07.2018 09:54
0,3*(x-2)-0,2*(x+4)=0,6
0,3x -0,6 -0,2x-0,8-0,6=0
0,1x-2=0
0,1x=2
x=2:0,1
x=20
-------------------------------------
0,3*(20-2)-0,2*(20+4)=0,6
0,3*18-0,2*24=0,6
5,4 - 4,8 = 0,6
0,6 = 0,6
- 17.07.2018 03:45