Найди значения с одинаковыми выражениями
23-(7+4)
87-(34+24)
39-(15-11)
87-34-24
39-15+11
23-7-4
39-(15+11)
23-(7-4)
87-(34-24)
- 25.08.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12
2)29
3)35
4)29
5)35
6)12
7)13
8)20
9)77
Вибирай не однаково вийшло!!))
- 26.08.2018 10:50
23-(7+4) = 12
87-(34+24) = 29
39-(15-11) = 35
87-34-24 = 29
39-15+11 = 35
23-7-4 = 12
39-(15+11) = 13
23-(7-4) = 20
87-(34-24) = 77
- 27.08.2018 11:04