из Москвы в сторону владимира вышла электричка. В это же время от платформы Владимира отошла электричка на Москву. скорость первой из них 54,5 км/ч, а второй- 51,6 км/ч. Через 1,59 ч поезда встретились. Определите расстояние от Москвы до Владимира
- 19.09.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
54,5+51,6=106,1 - скорость сближения
106,1*1,59=168699м=169км 699м.....................................
- 20.09.2018 02:32
1)54,5+51,6=106,1 км/час скорость сближения
2)106,1*1,59=168,699 км расстояние
==========================================
- 20.09.2018 21:06