Поомгите решить:
1) (х-50.6)+2.15ровно42.9
2)31.28-(m+4.2)ровно15.093
- 14.09.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х-50.6)+2.15=42.9
х-50.6=42,9-2,15
х-50.6 = 40,75
х=50.6+40,75
х=91,3
31.28-(m+4.2)=15.093
m+4.2 = 31.28- 15.093
m+4.2 = 16,187
m= 16,187- 4.2
m=11,987
- 15.09.2018 04:23