участок имеет форму квадрата со стороной 200м. четверть разобрали чтоб ходить в гости. сколько метров осталось забора
- 17.09.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если забор вокруг всего участка,( ведь не зря отмечено, что он имеет форму квадрата), то тогда:
Р=200+200+200+200=800 м
800*1/4=200 м -разобрали
800-200=600 м осталось
- 19.09.2018 20:01