Турист выехал из деревни в город на велосипеде. Через 2 часа после выезда ему осталось проехать 46 км. Найди расстояние от города до деревни, если каждый час турист проезжал 13 км
- 14.07.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 13 * 2 = 26 (км) - расстояние, проеханое за 2 часа
2) 26 + 46 = 72 (км) - расстояние от города до деревни
Ответ: расстояние от города до деревни равно 72 км.
- 15.07.2018 07:14