ПРИВЕТИК!РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ
(21,98-4,2х4,6):1,9+0,6.
- 12.09.2018 12:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
(21,98-4,2х4,6):1,9+0,6=2
4,2*4,6=19,32
21,98-19,32=2,66
2,66/1,9=1,4
1,4+0,6=2
- 13.09.2018 18:36