Сумма десяти чисел равна нулю и сумма
их попарных произведений равна нулю.
Чему равна сумма кубов этих чисел?
- 14.07.2018 05:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
(13*0)=0, (10*(-11)=-110, (7*-6)=-42, 8*3=24, -8*-16=128
теперь всё складываем - 0+(-110)+(-42)+24+128=0
- 15.07.2018 00:35