Реши задачу разными способами:
На сколько минут дольше длится игра в футбол, чем в баскетбол,если в игре в футбол 2 тайма по 45 минут ,а в игре в баскетбол 2 тайма по 20 минут?
- 07.09.2018 04:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*45-20*2=90-40=50минут
Игра в фудбол длица дольше на 50 минут.
- 08.09.2018 19:05
2*45=90 минут - игра в футболе
2*20=40минут - игра в баскетболе
90-40=50 минут - разница
на 50 минут больше длится игра в футболе, чем в баскетболе
- 09.09.2018 13:15