В овощном магазине всего 330 кг яблок и груш, 410 кг яблок и апельсинов,и 320 кг груш и апельсинов .Сколько кг фруктов каждого вида в овощном магазине?
- 15.09.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
(330+320+410)/:=530 кг-было всего фруктов в магазине
апельсинов было - 530-330=200кг
яблок было - 530-320=210 кг
груш было - 530-410=120 кг
- 16.09.2018 13:40