как решить уровнение 1683/(110-x)=99
- 10.08.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1683:(110-х)=99
110-х=1683:99
110-х=17
х=110-17
х=93
Проверка:
1683:(110-93)=99
- 12.08.2018 08:11