для каждой из двух комнат купили 14 рулонов обоев
за два дня рабочие израсходовали 10 рулонов обоев
сколько рулонов осталось?
решить в 2 способа!
помогите плиз!!!!!!!!!!!
- 15.08.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 способ:
1)14-10=4(р) - осталось от одной комнаты
2)4+4=8 (р) - осталось всего
2 способ:
1)14+14=28(р) - купили всего
2) 10+10=20(Р) - истратили
3)28-20=8(р) - осталось
- 17.08.2018 02:32