7/8 от 240
5/6 от 90
9/7 от 56
17/12 ОТ 84
14% от 4000
134% от 800
- 06.09.2018 17:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/8 от 240--------240*7/8=210
5/6 от 90-----------90*5/6=75
9/7 от 56-----------56*9/7=72
17/12 ОТ 84-------84*17/12=119
14% от 4000------4000*14/100=560
134% от 800------800*134/100=1072
- 07.09.2018 06:39