РЕБЯТА ПОМОГИ,ОЧЕНЬ НАДО,СРОЧНЯК,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найдите расстояние между точками А и В если:
А(а+0,8)В(b-4.2)
b-а=-3
- 13.07.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Расстояние между двумя точками есть модуль разности между координатами этих точек:
АВ = |(b-4,2)-(а+0,8)| = |b-4,2-а - 0,8| = | b - a -5| = |-3-5| = |-8| = 8 (т. к. есть условие b-а=-3)
- 14.07.2018 14:56