Придумайте задачу с обыкновенными ( не 2, 90 а 7/8) дробями + решение
- 24.09.2018 21:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первый поезд проехал 2/9 растояния А второй поезд 2/9 растояния.Какую часть расстояния они проехали всемсте?
ОТвет! 2?9+3/9=5/9
- 26.09.2018 00:04
Идут два пешехода на встречу друг другу. Один прошёл 2/3, а второй 1/3. Всретились ли они?
Решение: 2/3+1/3=1 Ответ: да всретились.
- 27.09.2018 11:38