чему равна скорость движение Анники , если она на велосепеде за 6 минут проехала 600 метров?
чему равна скорость движение птицы, если она за 5 часов пролетает 250 км?
- 18.08.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
600/6=100(м/мин)-скорость Анники
250/5=50(км/ч)-скорость птицы
- 20.08.2018 11:22