Вот такую задачу нам задали решить! И я незнаю как её решить! Это тупая задача! Помогите плиз!
При покупке игрушки таня отдала продавцу 4 купюры по 100 рублей и получила сдачу 40 рублей. С помощью какого выражения можно найти стоимость коробки конфет?
- 27.09.2018 12:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
действительно задача через чур тупая)))я думаю так:
1)4*100=400(руб.)-сколько она от дала продавцу за игрушку
2)400:40=10(руб.)-стоит пачка конфет
Ответ:пачка конфет стоит 10 рублей.
не знаю такого магазина в котором пачка конфет стоит 10рублей=)Респект томы челу который писал эту задачу=)
- 28.09.2018 02:42