961-(59+64)*7-160:2+43*20=?
- 26.09.2018 21:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.59+64=123
2.123*7=861
3.160/2=80
4.43*20=860
5.961-861=100
6.100-80=20
7.20+860=880
- 26.09.2018 21:40