реши уравнение : 201,1-3,04x=77,98
- 17.07.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
201,1-3,04x=77,98
-3,04x=77,98-201,1
-3,04x= - 123,12
x= -123,12 : -3,04
x= 40,5
- 17.07.2018 23:27