Катер прошёл 66 км за 2 часа.Затем он уменьшил скорость на 2 км/ч,проехав ещё 3 часа.Сколько всего км прошёл катер!
- 01.09.2018 18:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
66:2=33(км)сначало
33-2=31(км)после уменьшения
31*3=93(км)за 3 часа после уменьшения скорости
93+66=159(км)всего
- 02.09.2018 08:04