первую часть пути поезд прошёл со скоростью 60км/ч, вторую часть пути-5часов со скоростью 70км/ч. За какое время поезд прошёл весь путь равный 900км
- 04.08.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)вторая часть пути S=5*70=350 км
2)900-350=550 км первая часть пути
3)550 км/60 км/ч=55/6
4)55/6+5=55/6+30/6=85/6≈14,1
Выбираем лучшее решение!
- 05.08.2018 12:06